Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пруд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunRed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Пруд Ответить с цитатой

Добрый день. Собираемся весной строить пруд на участке . Подскажите, какой фильтр для пруда из данного ассортимента http://air-pump.ru/catalog/products/102/ лучше всего приобрести? Хотелось бы купить качественный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишанька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы тоже хотели рыть сначало... а потмо подумали, а наполнять откуда ... кто как решил проблему? дождевой же воды не хватит Question
Loxmat

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас конечно не такая ситуация не пруд а похуже! Бвссейн! Нам в итоге пришлось вторую скважину рыть! Компания которая скважину делала не рассчитывала на бассейн Rolling Eyes
Мишанька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам biiks.ru когда расчет делали пруд тоже не учитывали! Но у нас вроде скважина хорошая может и потянет)))
Georgin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше со скважиной. Красивый пруд навсегда останется украшением участка.
Тимофей_Смирнов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось пруд на дачу, но почитав до меня дошло, что с ним будет куча мороки. наверное, придется, отложить эту идею.
Gоrlоv

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мороки конечно много, но результат того стоит.
Hovo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, да я тоже хотел сделать, но возникают ряд проблем по ходу дела, по этому я тоже отказалось. Кстати решил построить теплицу на участке загородного дома, идея как бы уже несколько месяцев в голове, но так и не получился. Хочу с перво каркас собрать из металлических сеток, уже из компании ООО КСМ (подробно тут http://metall-ksm.ru/production/setki/), сетку заказал, вот только не знаю с чего начать? Может поделитесь советами, интересует все что касаться собрания теплицы, заранее спасибо.
Nikis

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, надо с каркасом вашей будущей теплицы определиться
nikkk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тимофей_Смирнов"]хотелось пруд на дачу, но почитав до меня дошло, что с ним будет куча мороки. наверное, придется, отложить эту идею.[/quote]
Мороки то много, но зато какая красота на участке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: