Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

скамейки для дачи

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Set

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загуглил на тему мебели из покрышек, даже не ожидал что увижу такое разнообразие (попадаются очень даже стильные вещи). Еще как альтернативный вариант (и очень дешевый) можно мебель для дачи из пластиковых бутылок сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Set"]Еще как альтернативный вариант (и очень дешевый) можно мебель для дачи из пластиковых бутылок сделать.[/quote]
Да, я тоже уже погуглила про покрышки)
А вот по поводу бутылок - мне кажется, во-первых, их нужно огромное количество для этого, во-вторых, представьте, как они будут хрустеть и трещать, когда будешь садиться на них...
полина71

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько стоят кованные скамейки?
Vadik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="полина71"]Интересно, а сколько стоят кованные скамейки?[/quote]
Я думаю, что не дешево. Все-таки фактически, ручная работа. Но как по мне, то оно того не стоит: на холодное или раскаленное от солнца железо не очень приятно садиться...
Dal

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кованых скамейках обычно только каркас железный и декоративные элементы остальное дерево. Так что горячее или холодно не должно быть.
jamal

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как из покрышек выглядеть будет примерно скамейка?
Petrovich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткал скамейку которая мне понравилась на выставке в деталях, приехал на дачу доски в руки 4 часа работы и готово.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: