Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой забор поставить между нами и соседями?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Kistika[/b], я бы сетку не выбрала никогда - т.к. будет абсолютно все видно, что у вас происходит. Понятное дело, что гос. тайны никакой нет, но все же хочется порой уединения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сетка не вариант. Все-таки хочется какой-то приватности на участке. Или сетку можно рассматривать только если у вас плотная живая изгородь
Tanya

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой тогда смысл вообще в сетке?
Set

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже самый высокий и глухой забор не сможет обеспечить 100% уединение, захотят увидеть – увидят. Так что крепость городить смысла нет, а для уюта на участке можно живую изгородь соорудить.
Tanya

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Set"]Даже самый высокий и глухой забор не сможет обеспечить 100% уединение, захотят увидеть – увидят. [/quote]
Да это понятно. Но тем не менее, бросить случайный взгляд и увидеть, естественно, проще через сетку, чем хотя бы сквозь полуторометровый забор или ту же изгородь...
Dal

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за живую изгородь, и красиво, и намек на приватность есть. Хотя мне особо стеснятся и скрывать нечего могу и обычной сеткой обойтись.
Vadik

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, живая изгородь, конечно, смотрится очень классно, но сколько сил нужно приложить, чтоб ее выростить нормально и потом в уходе также...
Maxo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что думать то? профнастил конечно. дешево, сердито и соседей не видно)
OlgaLeez

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не просто забор поставить,а посадить еще какой-то кустарник высокий,это не только красивый способ оградить себя от соседей а и просто украсит территорию.К примеру,мы выбирали для своего загородного дома кустарник благодаря вот этой статьи https://www.dacha-svoimi-rukami.com/chto-posadit-vdol-zabora-dache-foto.html ,их там очень много,мне больше всего понравился кустарник Барбарис Тунберга ,он очень красивый и через него трудно перебраться,так что подумайте над моим предложением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: