Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой фирмы покупать садовую технику?

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strong

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Какой фирмы покупать садовую технику? Ответить с цитатой

Недавно купили дачу. Работы еще много. Нужно приобрести в хозяйство насос, газонокосилку, ну и так по мелочи. Какой фирмы лучше брать, чтобы качество не хромало, и в ремонт не носить каждый сезон?
И где вообще закупиться? Хочется одним махом: и дешевле, и удобнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федота

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, лучше покупать в специализированных магазинах. Там и сертификаты качества предоставят, и проконсультируют. Вообще нужно брать у надежных дилеров, чтобы не нарваться на подделки. Мне нравится качество фирмы champion http://championtool.ru , ценник нормальный, гарантию предоставляют на 1 год. Газонокосилка работает без вопросов.
Strong

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, кстати, обстоят дела с гарантийным обслуживанием? Во всех ли городах есть сервисные центры? Запчасти легко ли (в случае чего) купить?
Поделитесь моделью вашей газонокосилки, сколько лет пользуетесь? всем ли довольны?
EgorIzGor

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что главное - это характеристики, а не фирма, смотреть на фирму конечно можно, а порой и нужно, конечно не стоит брать самые раскрученные бренды, так как можно будет найти технику не хуже ценой почти в два раза дешевле у менее известных производителей, при чем с точно такими же характеристиками. А тут конечно каждый делает сам выбор брать или нет. У меня лично ничего не ломалось, хотя не мало техники есть дома. Rolling Eyes
Федота

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бензиновая косилка champion LM4627, стоит 16 тыс. даже сейчас, даже консультанты говорят, что это одна из самых популярных моделей. Хотя у каждого свои требования и пожелания. Есть функция мульчирования, так что не нужно думать, как собирать скошенную траву. А главное, что самодвижущаяся)
Сервисные центры и детали доступны.
А вы между какими вариантами выбираете? Планируете сами пользоваться или с женой?
EgorIzGor

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 тыс оптимальная цена на мой взгляд, посмотрел характеристики Вашего Чемпиона, достаточно хорошие, такая косилка только более известного бренда точно от 20-25 тысяч рублей будет стоить. Ну мульча всегда пригодится в хозяйстве, тем более, если есть огород у Вас.
Strong

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сам пока буду пользоваться, ну может жена разок. Хотя считаю не женское это дело – траву косить. Думаю, вес, легкий запуск – не главные характеристики в моем случае.
Меня кстати, интересует, как ведет себя техника этой фирмы после простоя? Норм заводится?
Какие подводные камни могут быть? Кажется странным, что стоит так мало, и все идеально
EgorIzGor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если самоходную газонокосилку планируете брать, тогда и супруга Ваша вполне может сама справиться с травой. Косилки самоходные идут очень легко, если участок ровный, тогда практически никаких усилий не надо прилагать.
Почему мало стоит? Есть бренды еще дешевле, вернее ноу нейм, а тут оптимальное соотношение цены и качества.
zavodnoi

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту самоходку хорошие отзывы http://championtool.ru/catalog/Gazonokosilki/Benzinovye-gazonokosilki/CHAMPION-LM5131/ что Вы подразумеваете под маленькой стоимостью, как по мне 18 тыс это совсем не дешево, а средняя цена, но конечно у всех разное представление и спорить просто нет смысла.
Ведь главное, чтобы работала исправно, а цена - это уже дело вторичное.
Strong

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем ноу нейм меня не интересует, все же считаю, что скупой платит дважды. Но если есть добротные аналоги известным фирмам, то почему бы и нет?
Мне с самоходной не понятно, как она меняет направление? Эта опция по-вашему необходима?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: