Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание! Это мошенники!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marihuana

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Внимание! Это мошенники! Ответить с цитатой

Будьте бдительны! Это мошенники!

Не со всеми бывает, но и такое тоже случается.
В этом году мы с мужем, а так же, как оказалось, и другие семьи Москвы и МО стали жертвами мошенников предлагающих услуги по ремонту квартир ( постройке домов).

Имя мошенника - Михайличенко Юрий Юрьевич 27 марта 1978г рождения, уроженец Украины, зарегистрирован по адресу : Украина , Винницкая область, поселок Чичельник, ул. Гоголя д.80.
Его верная помошница ( по совместительству гражданская жена)- Лисицына Юлия Александровна, зарегистрированная по адресу г. Балашиха.
Подробности схемы мошенничества на моей страничке http://blogs.mail.ru/bk/marihuana13/278FFE6D630D9CFC.html

Будьте бдительны! Не доверяйтесь этим людям, что бы они Вам не обещали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoWchIKkk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Внимание! Это мошенники! Ответить с цитатой

[quote="Marihuana"]Будьте бдительны! Это мошенники!

Не со всеми бывает, но и такое тоже случается.
В этом году мы с мужем, а так же, как оказалось, и другие семьи Москвы и МО стали жертвами мошенников предлагающих услуги по ремонту квартир ( постройке домов).

Имя мошенника - Михайличенко Юрий Юрьевич 27 марта 1978г рождения, уроженец Украины, зарегистрирован по адресу : Украина , Винницкая область, поселок Чичельник, ул. Гоголя д.80.
Его верная помошница ( по совместительству гражданская жена)- Лисицына Юлия Александровна, зарегистрированная по адресу г. Балашиха.
Подробности схемы мошенничества на моей страничке http://blogs.mail.ru/bk/marihuana13/278FFE6D630D9CFC.html

Будьте бдительны! Не доверяйтесь этим людям, что бы они Вам не обещали![/quote]
А в чем конкретно выражается деятельность этих людей? Берут деньги, а потом исчезают? Так деньги платят по окончанию работ вроде. Или они по какой-то иной схеме работают? Интересно было бы узнать вашу историю
WoWchIKkk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, не дождусь от вас истории, а было бы интересно иметь в виду ваш горький опыт
Petrovich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, бубу иметь ввиду
Кантор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже запомню, на всякий. Хотя мне, вроде, и не надо уже
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: