Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим дома вашей мечты

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venya

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я с этого сайта много идей для ремонта вычитал, буду дальше изучать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей_Смирнов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько примерно обойдется само проектирование дома? без строительства. и стоит ли самим браться за такое дело?
Loxmat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя понял что построить дом это ще полдела, а вот коммуникации подключить воду например провести, скважину вырыть это второе и самое сложное!
Романчик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о а подскажите где вы скважину бурили? а то мне это как раз сейчас предстоит
Loxmat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в эту фирму обращался http://www.biiks.ru/ сделал отлично, видно что профи жене цветы не помяли! вообщем доволен бурильщиками остался
geog

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делаем квартиру нашей мечты. Вернее, квартиру мы купили в жк Шуваловский парк http://novohata.ru/zhk-shuvalovskiy-park , а сейчас делаем ремонт. В каждой комнате будет разный дизайнерский стиль.
OlgaLeez

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как раз заканчиваем ремонт в ванной комнате,решили все сделать по высшему разряду,даже установили в ванной писсуар.Покупали его здесь http://santehnika-online.ru/pissuary/sensornye/ pissuary/sensornye/ нас цена полностью устроила.
ромашка 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать компанию КАСКАД Недвижимость kaskad-n.ru/ компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам: от разработки дизайн-проекта и инженерных работ до чистовой отделки «под ключ». Гибкая система оплаты позволяет проводить расчеты поэтапно, дизайнеры разрабатывают индивидуальные дизайн-проекты. В них учитываются все пожелания заказчиков!
Bearow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тимофей_Смирнов"]во сколько примерно обойдется само проектирование дома? без строительства. и стоит ли самим браться за такое дело?[/quote]
Самим браться за проектирование? Надеюсь вы это несерьёзно.
Bennett

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была мечта купить квартиру в Москве, и вот не давно она осуществилась, покупала от застройщика http://vsekvartiri.su/novosnroiki-ekonom-klassa/ekonom-klas-v-moskve двух комнатная вышла не очень дорого, я рада)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: