Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор розеток

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisska

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Выбор розеток Ответить с цитатой

Нуждаюсь в помощи по выбору розеток, только начали планировать всю электрику, просто белые пластиковые ставить совсем не хочется, так как в них нет никакой изюминки, все же розетка - это тоже часть интерьера своего рода.
У подруги необычные розетки в старинном стиле, не знаю как правильно он называется, но по ее словам она заказывала не у нас. Какие интересные варианты можно найти в наших магазинах? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрели в продаже розетки в ретро стиле?
Тоже искала, но в рознице есть варианты только на retroprovodka.ru
В остальных магазинах нашла варианты для оптовиков, что мне точно не нужно. У нас дом из бруса, хотелось бы тоже стилистику выдержать и проводку пустить по стенам, а не прятать.
*{~The Best~}*

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые.
Ариаша

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, что тенденция пошла не прятать проводку, а наоборот показатьSmile Это чисто для красоты используют для декора или есть какие-то преимущества? Что-то, честно говоря, меня уже тоже пластик нервирует - окна везде одинаковые, ванные одинаковые, пластиком обшитые, даже розетки и выключатели одинаковые, приелось. Хочется чего-то уютного, теплого, стильного.
zavodnoi

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Alisska,[/b] а по цвету что планируете, имею в виду цвет стен и мебели. Ведь можно и контрастный вариант сделать. Мне очень нравятся черные розетки и выключатели в ретро стиле, провод тоже можно в черном цвете подобрать.
[b]Ариаша,[/b] ну хорошая же тенденция, сразу изюминка появляется у интерьера. Как понять "чисто для красоты"? Функции свои розетки и выключатели в ретро стиле тоже выполняют Wink retroprovodka.ru/catalog/ Вы каталог не смотрели? Очень рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: