Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор строительной компании

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trump

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие размеры были?! Знаете, мне вот что интересно, если у меня почвы достаточно заболоченные, то на какой фундамент лучше ставить? И по стоимости можете сориентоировать? На сколько дорого выйдет, скажем если брать 6*9?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uber

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне поясняли, что есть два вида сруба: из струганного бревна и цилиндрованного бревна. Отличаются тем что струганное обрабатывают рубанком, цилиндрованное цилиндруют на специальном станке. Лучше струганное, т.к. оно портится и гниет медленнее, за счет того, что защитный слой остается, а не срезается станком. В общем нюансов много, поэтому рекомендую делать под ключ.
Тимофей_Смирнов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут https://www.ultra-s.ru/house-projects проекты смотрели
Очень классно действительно делает УльтраЭс
Но пока не знаем, может не торопиться с заказом, а уже до 2019 года подкопить...
Полетели

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовали тебя бани? Рекомендую обратиться в Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ , отдел продаж подберут подходящий материал, покажут проекты, посоветуют на чем можно съэкономить, так как популярен профилированный брус то мы тоже на нем остановились. Укладка проходит быстро,за короткие сроки баня будет возведена от фундамента до конька крыши в поставленные сроки. К внутренней отделки подходит вагонка их ольхи, с ней и аромат приятный и не нагревается, что позволит избежать ожогов в парилке. А что длительное время сохранить тепло в парилке , не забудь про утепление стен.
KOLYAN

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная фирма proekt-shop из Москвы. Я в составе бригады с ними работал. Когда не дураки делают, и работается потом, как по маслу. Можно аж резиденцию заказать. А я вам отгрохаю Laughing
http://proekt-shop.ru/rezidentsii.html Cool
Trump

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Полетели"]Заинтересовали тебя бани? Рекомендую обратиться в Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ , отдел продаж подберут подходящий материал, покажут проекты, посоветуют на чем можно съэкономить, так как популярен профилированный брус то мы тоже на нем остановились. Укладка проходит быстро,за короткие сроки баня будет возведена от фундамента до конька крыши в поставленные сроки. К внутренней отделки подходит вагонка их ольхи, с ней и аромат приятный и не нагревается, что позволит избежать ожогов в парилке. А что длительное время сохранить тепло в парилке , не забудь про утепление стен.[/quote]
Есть ли возможность построить дом из бруса зимой, актуальный вопрос на сегодняшний день. А ведь действительно зимняя древесина меньше подвержена гниению и более устойчива к возникновению трещин, разрывов. При низкой температуре воздуха выходят из дерева не только разнообразные смолы, насекомые, грибки и многочисленный паразиты. Да и цена на строительство в холодный сезон будет меньше. Вот думаю сейчас может просто брус закупить а по весне поставить? Ничего не произойдет с ним?
Uber

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дом из чистого сухого дерева, посоветуйте что приобретать. Интересен опыт тех кто возводил сруб дома. Имеется участок и есть предпочтения жить в экологически чистом доме. Рассмотрев разные варианты, решили строить дом из бруса. Основной вопрос какой брус лучше обычный или профилированный? Какое утепление применить в пространстве между брусом?
EgorKot

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Uber"]Хочу дом из чистого сухого дерева, посоветуйте что приобретать. Интересен опыт тех кто возводил сруб дома. Имеется участок и есть предпочтения жить в экологически чистом доме. Рассмотрев разные варианты, решили строить дом из бруса. Основной вопрос какой брус лучше обычный или профилированный? Какое утепление применить в пространстве между брусом?[/quote]
Могу предложить еще вариант с лиственницей от https://les-kon.ru/projects/doma-iz-listvennici/, она имеет некоторые свойства полезные для здоровья: в древесине лиственницы содержатся эфирные масла, которые обеспечивают помещениям дополнительную дезинфекцию, а так же привлекательный внешний вид: лиственница не нуждается в дополнительной отделке, выглядит красиво и респектабельно.
Полетели

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом отстроили знакомым срубовую баню в Московской области. В качестве утеплителя - мох. Баня получилась жаркая, но не душная, дышать внутри легко. Единственное что стоит учесть - срубу нужно пройти усушку полгода минимум, не верьте строителям которые пытаются втюхать вам сруб из сырого дерева. Мне строили баню компания Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ , порядочные ребята. Можете позвонить им проконсультируют по телефону по поводу строительства.
Trump

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок с каждым годом пополняется новыми материалами, усовершенствованные и дешевые. Но натуральное дерево остается неизменно популярным в строительстве. Его выбирает каждый третий застройщик, который принял решение построить дачный дом или обычный жилой коттедж. Дома из профилированного бруса идеально вписываются в любой ландшафт, имеют высокие эксплуатационные характеристики, абсолютно экологичны, имеют привлекательную стоимость. Вот и я остановил свой выбор на профбрусе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: