Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орган сертификации в Питере.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Строительное законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeremy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Орган сертификации в Питере. Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста, куда в Питере можно обратиться, что-бы получить сертификат соответствия на услуги, сертификат систем менеджмента качества и сертификат соответствия на продукцию . Буду всем благодарен, кто поможет в этом вопросе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификатов соответствия на продукцию, сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу. Ребята расположены на ул. Савушкина, дом 125, к.6. Только соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть http://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .
Eclipp

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере много разных фирм хороших есть!
Ring

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плохих еще больше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Строительное законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: