Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обогреватели Никатэн отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, доставка по России у них быстрая, а значит можно будет через максимум две три недели получить уже все панели, у нас если честно все быстрее пришло, а значит можно будет сразу поставить их, монтаж таких панелей займет 1-2 дня всего. В принципе и за день все повесить можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эзра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто даже если посчитать по монтажу, то затраты на него меньше раза в три. Это не считая проекта, если ты делаешь водяную систему отопления на газовом котле. И по времени, ну максимум 6 часов уйдет чтобы по всему дому отопление смонтировать на ИК панелях и самое главное никого звать не надо, самому можно повесить. А вот водяную систему, ну два три дня, минимум. Всюду выгоднее получается.

[img]https://никатэн.рф/bitrix/templates/nikaten_new1/media-seo/img/gallerey/8.jpg[/img]
Bjorn

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, причем если вы можете купить разные по мощности панели ,там можно будет выбрать несколько вариантов, либо панель одной мощностью на всю комнату, либо разделить на несколько. И там можно купить также еще и терморегулятор, у меня в каждой комнате по терморегулятору висит, да это дополнительные расходы на этапе закупки, но они реально сэкономят тебе деньги, потом.
Trevor

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно же всегда что требуется и потом докупить, я вот сначала вообще несколько панелей на пробу брал, а потом уже, когда понял, что они соответствуют всем характеристикам заявленным поизводителем я взял их на постоянку. То же самое и терморегуляторов касается. А вот расчет количества панелей лучше доверить специалистам Никатэн, к тому же он у них бесплатный.
Эзра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем если ты например дачу такими панелями отапливаешь, то при продаже дачи эти панели можно будет забрать с собой, это же не водяная система отопления, которая монтируется капитально, тут из розетки отключил и с собой забрал. В этом еще один плюс панелей Никатэн. Плюс такая система отопления точно не перемерзнет, замерзать нечему.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе еще два года назад рассказывал, что использую эти панели в качестве основного отопления на даче. А в доме у меня панели Никатэн используются в качестве точечного обогрева, т.к. в этом плане они куда дешевле чем те же масляные обогреватели выходят. Вообще из электроотопления с ними по экономичности мало что поспорить может. Телый пол разве что.
Деев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, панели показывают себя хорошо, у меня панели Никатэн также работают давно и никаких проблем с ними не было. Мы купили сначала одну панель на пробу и уже после того, как я убедился, что панели хорошо работают, я купил их и на весь остальной дом.
Trevor

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они потребляют немного, так что не будет такого, что колгда на кухне чайник включил, во всем помещении автоматы вырубаются, т.к. обогреватель в это время работает. Панели Никатэн не перегружают электросеть. И еще, что важно, на монтаж системы отопления на таких панелях не нужен проект, что сэкономит вам еще несколько десятков тысяч рублей.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давно уже пользуюсь их панелями, не было никаких проблем связанных с панелями, их эксплуатации, а также с чрезмерными затратами и там можно будет посмотреть варианты по цветам, соответственно можно приобрести цвета под дизайн вашего помещения. По качеству этих панелей также не было проблем.
zamotamityai

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такие панели как Никатэн используют в том числе и для того, чтобы отапливать нежилые помещения, я ставил такие клиентам в цех и на склад, т.к. панель точечно отапливает то место где находятся люди, и не нужно греть воздух во всем огромном производственном помещении. Это удобно и существенно экономит деньги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: