Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позитивное настроение!!

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kargas

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Позитивное настроение!! Ответить с цитатой

Наше будущее!

https://www.youtube.com/watch?v=5deC-VpAL9Q

Всем хорошего настроения!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне…
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный
доступ в интернет.
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от
телевизора…
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж-жене: — Ну и растолстела ты мать! — На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!- Эт-не пузо, а — холм Славы! — Да?
А под ним-павший воин!!!
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка пишет смс бывшему «На звонок не отвечай, я сегодня пью!»
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но забыл, как она называется, и говорит таксисту:
– Подвези меня к тому месту, где вы все, евреи, плачете, кричите и бьётесь головой о стенку.
– К налоговой инспекции что ли?!
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Резко набирают популярность новые флэшки в виде ректальных свечей…
– А в чем, собственно, прикол?
– Как объяснили предприниматели, в случае визита налоговой инспекции их можно легко, быстро и надежно спрятать…
Kargas

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я
тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: