Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дерево или пластик

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эндрю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Дерево или пластик Ответить с цитатой

[i]Доброго дня![/i]
Касательно окон, дерево или пластик? Плюсы и минусы. Так же прошу посоветовать фирмы окон, которые уже проверены или стоят у вас. Хотим поставить и просматриваем вариативность, что бы выбрать уже из знания, а не по совету кого-то там. Буду благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bifik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за дерево! Оно натур продукт как никак, эко, и все что с этим связано только на руку!!! Как здоровью, так и планете! Smile
Kolexs

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево экологичнее, конечно, но дороже.
Эндрю

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем же? Вы такие оптимисты, заразили меня «огоньком», но я логик, посему прошу доказательств. Чем? Почему? Лучше) Спасибо за понимание.
Anita_Musca

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, то можно и деревянные установить так, что никаких деревянных не захочется…
Анна Девятая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дерево лучше? От него запах приятный, натуральный. Дерево же благороднее, красивее, цвет и т.п.
Karen

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего на сегодняшний день – это смарт стекло. У меня дома такие во всех комнатах. Нам отличную скидку сделали. Заказывали работу у Фабрики окон. Очень норм оказались, не продувает и визуально ок.
Эндрю

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже что то. В чем их плюс этих окон, или самого стекла?
Bifik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще ли вам просто позвонить у узнать или на сайте)) вроде и оф.сайт имеется) это так чисто для информации)
Анна Девятая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот https://www.fabrikaokon.ru/okna_iz_sosnu.html нашла их в рунете. Не плохая фирма, рассрочка есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: