Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство бассейна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rendi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Строительство бассейна Ответить с цитатой

Собираемся построить бассейн на участке на месте ямы. Придется выкорчевать пару деревьев еще. Размер примерно 10х4 метра, глубина от 1,2 до 1,5 метра. Освещение, подогрев, водопад, павильон и обустроить террасу вокруг. В октябре будем фундамент лить и заодно чашу бассейна. Нужна гарантия на работы, чтобы фирма не однодневка была. Рассматриваю варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Исаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чашу сами лить будете? Потом мне скажите какую фирму выбрали в итоге.
maks85

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в главпулторг https://glavpooltorg.su обратитесь
>.P.S.I.X.<

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Олег Исаев"]Чашу сами лить будете? Потом мне скажите какую фирму выбрали в итоге.[/quote]А реально самому залить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: