Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

участок под ИЖС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuriyantonov

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: участок под ИЖС Ответить с цитатой

Весной хотим начать строить свой дом за городом, деньжат накопили. Осталось найти участок под ИЖС для приобретения, в хорошем месте. У кого нибудь есть хорошие варианты? Где, что, почем, как с дорогами светом и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2207

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 9 км от КАД, в 10 км от Красного села, есть коттеджный поселок "Ропшинская Долина", там много хороших участков продают. Проведено межевание участков, проведены дороги, свет, газ, есть охрана, кпп на въезде. Поселок активно застраивается, во многим домах уже живут. Рядом с поселком есть все нужные соцобьекты: магазины, школа, больница, поликлиника, ипподром и т.д. Здесь вполне можно жить комфортно, наслаждаться природой, рыбачить, недалеко озеро и речка. Приезжайте смотрите, участки в Ропше Ленинградской области http://ropshada.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
timor

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный поселок, но цены на землю там явно завышены как по мне.
malena

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земельный участок под строительство вы можете найти по этим http://www.ocenkalet.ru/ объявлениям. Благо вариантов там на любой бюджет более чем достаточно. Я и сама пару лет назад там покупала под застройку участок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: