Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительные материалы в Москве отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Строительные материалы в Москве отзывы Ответить с цитатой

Интересуют магазины по Москве с возможностью доставки. Чтобы привезли все на адрес. Насколько я понимаю, разгрузку самому организовывать придется. Или у них есть возможность оплатить и разгрузку?Подскажите есть ли в таких магазинах машины с манипуляторами? Ну чтобы хотя бы кирпич в ручную не разгружать, когда он придет Он же все равно на паллетах приходит. То же самое и со строительными смесями. Понимать нужно как разгрузочные работы организовывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эзра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев, да, разгрузка на вас. Если вообще не хотите никуда ехать то посмотрите интернет-магазины, я вот Вира Стройматериалы давно пользуюсь и никаких проблем. Строительные же смеси вы все равно по марке и производителю выбираете, личное присутствие для этого не обязательно, по условиям доставки можно здесь посмотреть https://www.virashop.ru/help.html#time Ну а если более 20 тонн кирпича или строительных смесей наберете, то доставка по Москве бесплатно.
Деев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в октябре стройка гаража и бани планируется, кирпича и цемента понадобится много, а также кровельных материалов. Можно ли на какую-то дополнительную скидку сза объем рассчитывать? Если можно взять с доставкой и по выгодной цене, то будет очень удобно. В какое время они доставку производят? А то понятие "на следующий день" весьма растяжимое. Особенно если брать в учет московские пробки. А мне же грузчиков нанимать придется
Эзра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий день по договоренности с их службой логистики, они обязательно вам позвонят и назовут точное время. Мы практически все брали в virashop.ru/, из за того, что практически весь строймат брал сразу они мне еще и солидную скидку сделали. Основной плюс Вира Стройматериалы в том, что не нужно никуда ехать. Все заказывается через интернет и они привозят уже на адрес. Есть возможность также получить и бесплатную доставку, например если вы закажете строительных смесей, кирпича или пеноблока на 20 тонн и более, то доставка по Москве для вас бесплатная.
Ravnica

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо
Деев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эзра"]На следующий день по договоренности с их службой логистики, они обязательно вам позвонят и назовут точное время. Мы практически все брали в virashop.ru/, из за того, что практически весь строймат брал сразу они мне еще и солидную скидку сделали. Основной плюс Вира Стройматериалы в том, что не нужно никуда ехать. Все заказывается через интернет и они привозят уже на адрес. Есть возможность также получить и бесплатную доставку, например если вы закажете строительных смесей, кирпича или пеноблока на 20 тонн и более, то доставка по Москве для вас бесплатная.[/quote]

Вот спасибо, посмотрел цены у них на сайте, они и правда отличные, теперь буду знать, даже с учетом стоимости доставки цены у них более чем отличные. Уже сделал заказ ,скоро привезти должны. Так что расскажу как все придет, как там по качеству.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я про них тоже тут писал, компания отлично себя показывает причем как по качеству так и по срокам доставки, что еще радует, так это то, что у них все то что указано на сайте есть в наличии. То есть никогда такого не будет, что вы что-то заказали, а этого внезапно на складе не оказалось. Из-за этого же все работы могут встать.
Эзра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же будете у них еще акции мониторить, то сможете еще больше сэкономить, поэтому рекомендую иногда заходить в раздел Скидки и Акции, особенно если ремонт скоро планируете. Мне это помогло существенно сэкономить. Сейчас там на плиточный клей хорошие скидки.
malena

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В строительный гипермаркет загляните
Bjorn

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ехать нужно, плюс цены не всегда самые выгодные, плюс в Вире есть такие же акции и сезонные скидки как и в строительных гиперах а иногда и выгоднее. Но главное это то, что можно заказать все сидя дома. То есть как раз никуда не нужно идти, мне лично через интернет покупать удобнее
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: