Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вира-АртСтрой отзывы

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Вира-АртСтрой отзывы Ответить с цитатой

Подскажите, кто-то работал с компанией Вира-Артстрой? Нам ее сосед порекомендовал, были у него дома, сделано, конечно все шикарно. Насколько я понимаю, ценник у них не низкий. Соседу делали они полтора года назад, говорит, что все понравилось, но я же понимаю, что возможно это сказано на эйфории, ну или все плохое у него уже забылось. Поэтому хотелось бы еще реальных отзывов услышать, чтобы не ориентироваться на один источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как тебе сказать, такого, что прямо косяк на косяке у них не было. Но ни одно строительство без терок с подрядчиками не обходится. Вира-Артстрой работают по Москве, так у них даже свой отдел качества есть, который работников контролирует, поэтому если я даже и находил что-то что их откашник просмотрел, то это мелочи были типа ободранных гаек на смесителе (тряпочку под разводной ключ не поодложили, после замечания заменили без вопросов). Тут есть много их работ https://www.eremont.ru/.
Деев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в целом они как? Сроки соблюдают? Соседей не беспокоят? А то у нас дом уже 5 лет назад сдан и большинство соседей ремонты уже сделали, по любому отклонению от закона О тишине будут вопить и скандалить. Гарантии какие-то эта компания предоставляет? Или все на честном слове? Просто, если у меня что-то спустя год случится, то хочется быть уверенным, что ребята приедут и все исправят. Понятно, что из-за ерунды их никто дергать не будет, но бывают и серьезные вопросы. Например проблемы с системой отопления.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работают только в оговоренное законом время, они же по элитной недвижке работают в 90% случаев, там соседи все не простые, поэтому до полуночи не будут шуметь. Да, гарантии даются как на сантехнику, так и на сами работы, то есть в случае чего, Вира Артстрой приедут и все поправят, но у нас пока никаких проблем нет. Инженерные коммуникации у них отлично посчитаны, все батареи у меня прогреваются равномерно, дома комфортно. С остальными системами тоже проблем нет.
Деев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть хочешь сказать, что они тебе за год все сделали? Это ты и проектирование и сами работы имеешь в виду? Или только ремонт год занять может? Просто лучше в своей квартире жить, и хочется уже поскорее со всеми ремонтными делами порешать. Подскажи, как там с гарантией дела обстоят? На что они дают гарантию и сколько? Такая стоимость ремонта как бы должна подразумевать и гарантии.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким крупным ремонтом под ключ меньше чем на год рассчитывать не стоит. Да где-то 12 месяцев это срок вместе с проектированием и работами. Как минимум 9-10 месяцев. Тут еще от сезонности зависит, как ни странно зимой строители свободнее чем летом. Так что при заказе ремонта под ключ придется потерпеть. Разумеется дается гарантия 3 года на все работы.
Деев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажи, что у них по условиям оплаты, какой размер предоплаты, как осуществляются дальнейшие расчеты? Мне было бы удобно закинуть им некую сумму ,потом уже оплачивать работы по факту приемки. Ты материалы сам покупал или покупали они? Если покупали то как по ценам: дешево, средне по рынку, дорого?
Bjorn

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Деев"]Подскажи, что у них по условиям оплаты, какой размер предоплаты, как осуществляются дальнейшие расчеты? Мне было бы удобно закинуть им некую сумму ,потом уже оплачивать работы по факту приемки. Ты материалы сам покупал или покупали они? Если покупали то как по ценам: дешево, средне по рынку, дорого?[/quote]

Так все так и есть, там платишь небольшую предоплату, а все остальное уже по факту выполнения работ, то есть принимаешь этап - платишь, се нормальные компании только так и работают, это всякие шарашки любят сбегать с предоплатой. Они покупали строительные смеси, т.к. у них компания-партнер их продажей занимается и скидки нормальные, а я брал все остальное.
Деев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальный вариант, спасибо, что помог, я уже заказал у них дизайн-проект, сейчас решаем с их дизайнером Татьяной Емановой в какой стилистике делать дизайн. Склоняемся к Арт-Нуво (модерн). Мне очень нравится этот стиль. По поводу закупки материалов, я подумал и решил повесить это на подрядчика, чтобы из-за пяти 6 тысяч разницы в закупочных ценах не иметь головняков потом.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с голыми женщинами который? Ну смотрите, решать вам. Только при выборе дизайна учтите, что вам потом в этой квартире жить. Поэтому если вы ее в стиле галереи авангардного искусства оформите, то будет ли потом удобно в ней жить вам и вашим детям? А так у них дизайнеры квалифицированные, думаю, что они сумеют ваше пожелание реализовать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: