Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обогреватели Никатэн отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 3:15 am    Заголовок сообщения: Обогреватели Никатэн отзывы Ответить с цитатой

Кто-то пользовался их обогревателями? Вариантч инфракрасными обогревателями для отопления дома рассматриваю давно. Конкретно делал расчет на обогревателях NT200, NT500 производства краснодар.никатэн.рф Сейчас интересно бы было услышать отзывы тех кто пользовался такими панелями. Есть ли какие-то нюансы в установке, эксплуатации? Как панели переносят отрицательные температуры и как включаются при отрицательных температурах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше закажи расчет на сайте Никатэн, тебе там уже посчитают исходя из теплопотерь помещения. Это более точный расчет чем 50 Вт на квадрат. Могу сказать, что зимой такая система запускается нормально. Я не знаю площадь твоего дома, но если ты все нормально рассчитаешь, то тоже все быстро прогреет. Установить проще всего на стену, через терморегулятор, они сейчас в комплекте идут обычно (самый простой таймер-розетка).
Деев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ли нужен терморегулятор? Ты на каждую комнату их ставил? Никатэн сами терморегуляторы производят или чужие продают? Любой терморегулятор к таким панелям подойдет? А с проводкой что делать? Отдельную линию вести? Я как уже говорил, сейчас варианты считаю, вот и думаю, закладывать ли провод, розетки, автоматы отдельные? Или можно в существующую сеть установить все? Ты как у себя отопление делал? И какие у них пусковые нагрузки? На краснодар.никатэн.рф инфу по пусковым нагрузкеам не нашел
Bjorn

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сам, мне удобнее все регулировать, можно в разных комнатах разный климат делать, если же ты хочешь его поставить как обогреватель ,то простой розетки таймера, которую Никатэн дарят будет достаточно. Подойдет любой терморегулятор совместимый с ИК отоплением.
Деев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, кстати я об этом тоже думал, панели я заказал уже взял по терморегулятору но не на каждую комнату, а на каждый этаж дома. Просто на втором этаже мы только спим, а весь день проводим внизу. Поэтому днем там нет смысла топить на полную мощность. Ну и конечно экономия с этого выйдет процентов на 30
timor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гараже стоит карбоновый обогреватель такого плана https://55m.ru/shop/otoplenie/karbonovye-obogrevateli/ . Мне его хватает с головой для того, чтобы поддерживать тепло даже в самый лютый мороз. Думаю еще такой же купить и домой на всякий случай
Деев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы используем инфракрасный обогреватель Никатэн, покупали их на [url=https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/]краснодар.никатэн.рф мы брали у них варианты по обогревателям из-за того, что под разные мощности нужны обогреватели в разные комнаты. Там можно все заказать и привезут все напрямую со склада производителя.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, у них также есть партнеры и в других регионах, полностью их список на сайте предоставлен, так что можно и у партнеров купить, хотя там, конечно же и доставка идет тоже не долго, соответственно можно и прямо на сайте у них заказать. Доставка скорее всего будет со склада в Краснодаре, мне они оттуда же привезли. Уже больше года панелями пользуюсь, проблем никаких не было.
Деев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть список всех дистрибьютеров и дилеров на сайте у них, там можно будет посмотреть те же панели и доставки ждать не нужно, там большой список дистрибьютеров есть. Так что выбирайте сами. Кстати там будут несколько вариантов по планировке. Можете посмотреть, там на несколько площадей и планировок есть.
Bjorn

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали напрямую у производителя на [url=https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/]Краснодар.никатэн.рф и там цены у них идут без наценок, именно поэтому мы и брали у них. Плюс нам все равно нужно было панели на весь дом брать, поэтому особого смысла к дистрибьютерам обращаться не было, поэтому мы заказали прямо на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: