Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение пожарной безопасности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Тендеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavelpaxom

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 12:39 am    Заголовок сообщения: Обучение пожарной безопасности Ответить с цитатой

Необходимо пройти для работы комплексное обучение по пожарной безопасности, кто где проходил обучение данного характера дистанционно в Краснодаре? Подскажите проверенный центр онлайн обучения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feropontova

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистанционное обучение сейчас реально пользуется колоссальным спросом, поскольку это очень удобно в обучении и плановой переподготовки специалистов. Обучение нужно проходить внимательно, чтобы не упустить детали особенно в вопросах пожарной безопасности.
Leonn

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету знакомого инженера по охране труда, я проходил дистанционное обучение по пожарной безопасности на портале Эксперт, если актуально вот раздел https://expert123.ru/pozharno-tehnicheskij-minimum-2/ очень доволен результатом, действительно все преподают в доступной и понятной форме.
riva2014

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно обращаться в администрацию. Лично не проходил Confused
Jeremy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 9:02 am    Заголовок сообщения: Re: Обучение пожарной безопасности в Питере . Ответить с цитатой

[quote="pavelpaxom"]Необходимо пройти для работы комплексное обучение по пожарной безопасности, кто где проходил обучение данного характера дистанционно ? Подскажите проверенный центр онлайн обучения.[/quote]
Я онлайн не учился, а не лучше ли получить настоящие знания по Пожарной Безопасности, виртуально дело такое , не все всегда хорошо проходит !
И Вы должны помнить, что ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
Нужное дело, это точно, в то, что-то сейчас часто все гореть стало, да понятно, мало этому уделяют внимание, вот и страдают, а пожар дело такое , все сгорает, убытки какие ! Так не лучше ли это предотвратить ?
Если Вам , как руководителю или Вашему специалисту нужно пройти обучение по пожарной безопасности, можете в Питере обращаться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и раздел по нашей теме https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/.
Я там и учился, все отлично !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Тендеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: