Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка пластиковых окон в Санкт-Петербурге Какие лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjorn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если окосячек присутсттвует, то можно, если нет, то его нужно будет сделать, вся фишка как раз в том, чтобы во время усадки окно не пошло горбом, там же геометрия оконного проема во время усадки меняется, то есть необходимо будет также еще и узнать, а работали ли оконщики с деревянными домами или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garold

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого как раз и существуют гарантии, которые производитель дает на пластиковые окна. То есть, случись что исправят. Причемп отдельная гарантия выдается на профиль, отдельная гарантия выдается на работы. На профиль гарантия все-таки больше обычно. Но у нас гарантийных случаев или проблем потом не было.
Trevor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2022 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на окно гарантия 10 лет у Ленинградских окон, они же и профиль используют качественный, плюс у них же там фурнитура Рото, на нее гарантия дается 10 лет. По собственному опыту могу сказать , что там эта вурнитура качественная, то есть у меня за все время использования даже регулировать ее не потребовалось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: