Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мангал

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RCH

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Мангал Ответить с цитатой

Решил заказать мангал на дачу, и спросил совета у своего друга, тот недавно купил тоже отличный мангал, он сказал что нашел его вот сдесь , и остался им доволен. Советую вам посмотреть. Если у кого есть поделитесь своим мнением.
http://kamin.velsi.info/?t=Mangal
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам делал)
martin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю на даче жарить шашлычки. Мангал мы соорудили сами, на качество не жалуемся. Скоро майские праздники, обязательно поедем отдохнуть на дачу.
Димедрол

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история была. Мой знакомый у своего отца, который имеет свой бизнес по производству металлических изделий сделать мангал для пикников на пленере) В итоге 10 кг мангал папа упирался, но тащил. Со словами ну и что, зато надежный)
Киррил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, тоже делал на заказ мангал из метала, весит он, конечно, не 10 кило, поэтому проблем с ним не испытываю. Кстати, в комплект делали еще и шампура)))
Pavel_Romanov

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы просто в строймагазине купили, не заморачиваясь
Богдан_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо мангала кусок трубі использую (диаметр 400 мм, длина 700 ) Лучше не придумаеш. Ставлю на 3 кирпича.
Alisska

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашей семьи дача - место для отдыха, где насладиться природой, тишиной, забыться...У нас нет никаких грядок..мы туда не ездим работать..Мы там часто на выходных проводим время с друзьями, семьей..огонь, гитара, гамак, шпажки, рыба на решетке, шашлыки на мангале http://www.ironmaster.ru/work/mangal/ - основные атрибуты незабываемого отдыха, после которого можно начать рабочую неделю с новыми силами! красивый и качественный мангал просто необходим, и самому его сделать сложно
Дерево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангал - это должно быть монументально, для хороших шашлыков трубы на кирпичах мало. Я вообще хочу на участке печь барбекюшную возвести. но самому сложновато, а на стороне - достаточно дорого.
Bifik

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на кирпичах жарим Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: