Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мангал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnS

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он конечно прочнее и надежнее, но эстетически как-то не очень(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какая разница - вы же его не на показ мод будете носить, а на природу шашлыки жарить. По мне так хороший мангал, я сам заказывал его в компании Регион, они занимаются производством http://sclad.ru - металлической мебели
Тимофей_Смирнов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал мангал для дачи, был удивлен большому выбору, что предлагает этот http://bau7.ru/catalog/Vse-dlya-dachi-i-otdyha/ магазин
Мангалы, гриль-вставки, на любое количество продуктов , разных цветов и функций, вполне по приличным ценам, что важно!
mihail

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по ценам там как?
Фантомыч

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вместо мангала пока кирпичи, потом будем что-то основательное ставить
Bearow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто умеет тот и на кирпичах сделает блюдо, а кому не дано, то никакой мангал не поможет.
Set

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, в любом деле главное не инструмент, а руки, которые его держат.
Tanya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Set"]Все правильно, в любом деле главное не инструмент, а руки, которые его держат.[/quote]
Да, это так) Но в красивом, ухоженном дворике все-таки эстетичнее будет смотреться мангал, нежели горка кирпичей...
Dal

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красивом и ухоженном дворе горки кирпичей вместо мангала не будет по умолчанию. Хороший хозяин сделает так, чтобы все было красиво до мелочей.
Vadik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, кому как, но мне тоже нравятся мангалы большие, кирпичные. Но соглашусь с тем, что минус в том, что он статичен, т.е. его уже не передислоцировать в другое место. Поэтому неплохо сразу навес сделать, чтоб и в дождь и в снего можно было использовать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: