Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papkaya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.m2-master.ru
ремонт нужно доверять проверенным профессионалам, так что заходите!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coramba

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Мой дом ПМЖ из арболита в подмосковье Ответить с цитатой

Я в этом году построила себе дом из арболитовых блоков 140м2 с мансардным этажом. Дом получился на мой взгляд очень хороший! Отопление и канализацию буду делать весной. Сейчас в нем поддерживается плюсовая температура. Если кто заинтересовался, могу скинуть на почту фото дома
Larisa03

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите построить красивый и надежный дом из дерева или кирпича, советую обратить ваше внимание на рекомендации специалистов. На сайте http://coralz.ru/. Вам подробно и доходчиво расскажут о всех нюансах строительства из этого материала.
stmachinery

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть полезно
http://www.youtube.com/watch?v=DQ9BY_0DjT4&list=UUpl8XroYRTJNE_ELMpFTNvg&index=7&feature=plcp
СтенкаКом

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поставляем стеновые блоки из ячеистого бетона автоклавного твердения, так называемые газосиликатные блоки, первой категории (для кладки на клей) и второй категории (для кладки на раствор), производства ЗАО «Могилёвский КСИ», Беларусь. Стеновые блоки из ячеистого бетона первой категории изготавливаются на немецком оборудовании фирмы Masa-Henke, а блоки второй категории производятся на отечественном оборудовании. На сегодняшний день, такие блоки практически не имеют конкурентов, с точки зрения "цена-качество".
Aleks_Tron

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я строю из газосиликатных блоков, это подходящее решение для загородного дома. Есть много организаций, которые поставляют газосиликат, мы доверяем Комбинату строительных материалов www.komsm.ru Вот тут можете узнать больше о материале и ценах.
zorrosf142

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже дело выбора. Я себе строил загородный деревянный дом из бруса. По-моему, у деревянного дома есть свой шарм, своя атмосфера. Заказывал у "Строй дом" ( stroidoms.ru ) - у них отличное качество и лучшая цена.
intro2013

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед строительством дома мы всегда задаёмся вопросом: "С чего начать?" Думаю, правильный ответ заключается в том, чтобы постараться избежать тех ошибок, которые были сделаны до нас, для его необходимо воспользоваться советами "бывалых" строителей. Вот небольшой вариант таких советов - http://svoidom.su/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=81
Olga5798

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я строительство дома(http://srubimdom.com/) заказала в этой компании!Потому что мне понравились их цены. И качество сделанной работы тоже оказалось на высоте!
Gennady

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдя компанию «Терра» для строительства своего собственного загородного коттеджа, я наконец вздохнула с облегчением. До этого мне попадались компании, в которых что-то да не устраивало меня: то окончательная стоимость проекта дома, то отношение сотрудников к клиенту, то непонятные сроки и нежелание объяснять некоторые пункты договора. А некоторые компании даже не желали показывать материал, на основе которого они собирались строить мой дом! Короче, «Терра» (812) 715-53-20) полностью соответствовала всем моим требованиям. Помимо этого, некоторые мои пожелания, которые возникали буквально по ходу строительства, принимались бригадой рабочих компании с пониманием, исполнялись очень качественно и оперативно. В итоге моя мечта сбылась – загородный домик стоит и радует глаз, лето проведу уже там!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: