Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забываем, что утеплителям тоже требуется защита окружающей среды, особенно от механических повреждений. Среди многообразия покрытий разве что могу выделить защитные покрытия K-FLEX( http://www.resav.ru/shop/pokrytija-k-flex ), которые не плохо проявили себя в применении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolflame

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Невозможно представить современную строительную организацию, которая не использовала бы в своей работе алмазный инструмент - http://diam-almaz.ru/ , ведь благодаря ему работа с твердым материалом не кажется такой трудной.
beisbolin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго выбирал фирму, которой можно доверить строительство загородного дома. Главное был материал, для себя выбрал бревно , т.к. это самый оптимальный вариант. В итоге выбрал специализированную фирму http://loghouse5.ru/ . За относительно невысокую стоимость у них можно заказать строительство дома.
Я, к примеру, купил готовый проект 12х12 метров за 900 с лишним рублей. И за эту цену получил стеновой комплект, пиломатериалы, доставку, работы по сборке комплекта дома.
Но вообще ребята могут разработать индивидуальный проект, учитывая все, даже самые каверзные, пожелания заказчика. Но я остался доволен стандартным проектом
Firia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так просмотрела сайт, радует, что можно заявку оставить прямо на сайте, а это меньше «телодвижений». Да и примеров работ достаточно, можно выбрать уже готовый вариант
Так что думаю с организацией и выполнением работ проблем не должно быть. Все оперативно.
Иван Ромашев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг спалил дачу зимой (проводка подвела), так они уже новый сделали - заказали просто готовый дом, его привезли, собрали за несколько дней, потом все покрасили - и вот уже готов дом!
alenka86

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе какие страсти. А я все никак не накоплю на свой собственный дом Sad
FGcool

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего тут делаете?)
stroykabl

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Утепление домов Ответить с цитатой

Я свой домик отеплили хорошо. А материалы строительные покупал в http://stroy-ka.ru
Krisus

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]coolflame[/b], по вашему совету заглянул на портал компании "Диам-Алмаз" и был приятно удивлен. Просто огромный выбор инструмента и оборудования. Купил через них нарезчик швов (http://diam-almaz.ru/tehnika/shvonarezshiki/). Очень доволен новым инструментом))
Рузик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че думать то? В этом вопросе как и с врачами- или Вам везет или нет. Или на хорошую бригаду нарветесь- или нет. Лотерея жизни. Я вот пошел в Супермаркет домов, и у них дом выбрал. С бригадой повезло. Дом отличный получился! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: