Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишанька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир строит и не опасается. У Зодчего больше 20 лет опыта такого строительства и насколько мне известно фирмы такого уровня довольно востребованы. Почитай, чтобы развеять страхи http://www.zod.ru/technologies-and-production/technologies/skeleton/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venya

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет это целое поколение и что до сих пор нормально стоят, не разваливаются?
Романчик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом построить еще полдела! а вот все подключить и скважину пробурить это ппц! тем более сейчас нормальных буровых компаний единицы... а хочется один раз и навсегда
Venya

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам уже давно когда то biiks.ru скважину делали они давно на рынке- дают гарантию по своему опыту могу сказать что все работает Laughing
Романчик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тоже не одно поколение выросло?))) ладно спасибо за рекомендацию
Vovan25

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать каркасник и деревянный я бы выбрал сруб. Он при должном уходе прослужит долгие десятилетия, но, нужно понимать что вам придется его конопатить по технологии, утеплять, сама конструкция исключает привычную внутреннюю отделку. Не понимаю негатива на каркасные дома. Если регион по погоде вам позволяет такое строительство то ставьте каркасник. Он и дешевле и строится быстрее и вариаций больше.
Hovo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему самый лучший вариант дом из камня, просмотрите такой вариант...
ВупиГолдберг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего из камня все это делать, а потом стянуть пол полусухой стяжкой, так же и стены можно оштукатурить http://www.prestigehouse.ru/ это не дорого и удобно
Gоrlоv

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полусухой стяжкой стягивать полы в строящемся доме, зачем такие ....? Это в квартирах хорошо, чтобы соседей не тревожить.
Тимофей_Смирнов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не давно покупал себе рольставни для дачи, обращался
в этот магазин http://www.alurol.ru/roletsys/dlya-dachi/ У них очень
большой выбор различного ассортимента, как для окон, таки для дверей.
Думаю вам точно что-то подойдет, рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: