Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор строительной компании

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поникаровский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Выбор строительной компании Ответить с цитатой

Всем привет! Давно хочу построить дом в Подмосковье, сейчас наконец появилась финансовая возможность. В планах метров 200-250, в зависимости от конечной стоимости. По материалам долго сомневался, в итоге остановился на клеёном брусе. Поделитесь опытом, может быть уже строился кто из этого материала, к кому можно обратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnS

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет компаний ничего не могу сказать. А на счет клееного бруса уверены? Ведь материал не самый дешевый, а из дерева за те же деньги дом просторней будет.
Поникаровский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, но брус прочнее будет. Хочу, чтобы дом до моих внуков и правнуков простоял)
Богдан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала из профилированного хотел делать, но потом передумал. Наткнулся на фирму ЛТДД, а они профи именно по клеёному. Всё объяснили, а главное показали готовые дома, строят достойно. Так что если из клеёного – то лучше к ним. Там и производство собственное, и проектов полно.
Богдан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже одну зиму в доме родители прожили, всё на ура)
Поникаровский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду иметь ввиду.
Валера45

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искали исполнителя на строительство дома, но встреча с представителями ЛТДД стала судьбоносной. Во-первых, когда ехали в кафе на встречу с ними же, встрелили их машину два раза, один из них на заправке, как раз успели поговорить и узнать всю инфо из первых рук. Во-вторых, оказалось, что наши родственники уже заказывали у них проект и очень довольны, а в третьих – у них на самом деле идеальное соотношение цены, качества и сервиса.
roodme

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу компании, так все таки куда лучше обратиться? Я просто собираюсь купить себе хороший участок на [url=http://www.sit-company.ru/sites/]http://www.sit-company.ru/sites/ и думаю как лучше построиться, самостоятельно нанять бригаду или обратиться в фирму? Как считаете?
vadim0070

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Выбор строительной компании Ответить с цитатой

[quote="Поникаровский"]Всем привет! Давно хочу построить дом в Подмосковье, сейчас наконец появилась финансовая возможность. В планах метров 200-250, в зависимости от конечной стоимости. По материалам долго сомневался, в итоге остановился на клеёном брусе. Поделитесь опытом, может быть уже строился кто из этого материала, к кому можно обратиться?[/quote]
vadim0070

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую вот эту компанию http://stroimdom-psk.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: