Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна на дачу

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gusenic

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Окна на дачу Ответить с цитатой

В этом году планируем поменять все окна на даче, домик сам по себе небольшой, всего 6 окон и одна большая дверь, которая выходит во дворик на участке.
Стоят сейчас деревянные окна, но они уже вообще никакие. Думаем пластик ставить, но с фасадом лучше бы дерево сочеталось, как быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indoz

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто - возьмите пластиковые окна ламинированные под дерево...
Ring

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея по поводу ламинации, но стоит ли заморачиваться на маленьком домике с такими окнами.
Indoz

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Gusenic[/b], ведь хочет чтобы все было по красоте ) Другого, более простого, варианта я не знаю...
Gusenic

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, хочется, чтобы окна вписывались в общую картинку, не думаю, что белый профиль будет смотреться гармонично с фасадом. Завтра должен замерщик из Экоокон к нам приехать. Про ламинацию знаем, еще как вариант покраска профиля, но окна будут уже однотонные, хотя там выбор цветов больше, будем думать, еще послушаем, что замерщик порекомендует.
Nillat

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто посоветует хорошую фирму. окна поменять? Дача в Апаринках, в Ленинском районе
klarra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать компанию, в которую сами обращались.Интайм компания,если нужно, то офис в г.Видное,ул. Березовая, д.9 Вот сайт https://www.okna-time.ru/, посмотрите там какой вариант вам подойдет, мы заказывали окна Премиум, очень порадовали своей работой. Профиль отличный, фурнитура, аксессуары, откосы,подоконники, все очень качественное. Установка грамотная. Надежные красивые окна. Тихо и тепло.
ZZenya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gusenic"]Да конечно, хочется, чтобы окна вписывались в общую картинку, не думаю, что белый профиль будет смотреться гармонично с фасадом. Завтра должен замерщик из Экоокон к нам приехать. Про ламинацию знаем, еще как вариант покраска профиля, но окна будут уже однотонные, хотя там выбор цветов больше, будем думать, еще послушаем, что замерщик порекомендует.[/quote]

Поставили окна? Вы довольны? Что предлагали?
NastyaKi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ring"]Хорошая идея по поводу ламинации, но стоит ли заморачиваться на маленьком домике с такими окнами.[/quote]
Ну не оставить же домик совсем без окон, без дверей. А если все равно их ставить, то почему бы не ламинированные?
Vasa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья недавно меняли окна в своем старом деревянном доме, так вот белые отлично смотрятся на фоне темного дерева
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: