Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лестница

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roodme

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Лестница Ответить с цитатой

Доброго дня. Как вы думаете, какую лестницу стоит купить? Вот тут разные вариант есть http://sclad.ru/stairs/index.htm . Мысли о стремянке, но может и трансформер стоит взять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не лучше попробовать самому сделать. Я сделал лестницу почти за три недели, считая то что я ничего не знал. Затруднился в чем сделать ограждения для лестницы. В крепление перил и ограждений лестниц мне нужны были советы, в этом мне помог советы http://bleskmet.ru/kreplenie-peril-na-samorezy-vinty-zaklyopki-vytyazhnye-zaklepki.

Последний раз редактировалось: Misha (Вт Сен 06, 2016 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Nikis

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, тем более сейчас в интернете куча уроков и материалов по этому делу. У меня отец даже дома сам сделал
mihail

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы сейчас полно разной информации, главное, было бы желание делать своими руками.
Фантомыч

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому тяжело делать, надо стандарты уклона и высоты ступенек знать. Еще правильно расчитать, я бы не взялся сам делать.
Lena89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заказали и получили проет нашего нового дома, остались толькок лестницы, наверно будем опять доверять профессионалам, по поваду интерьиера! Отличная компания httр://archreforma.ru/, у них просто пятизвездачно получается!
milanka111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный вариант
Bearow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фантомыч"]самому тяжело делать, надо стандарты уклона и высоты ступенек знать. Еще правильно расчитать, я бы не взялся сам делать.[/quote]
Что там долго считать. Высота супени-150, ширина-300, это идеальное сочетание. Вот к нему и надо стремиться.
Фантомыч

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще и ширину шага расчитать так, чтобылестница не была слишком крутой. Все равно сложно вот так во всем разобраться без опыта. Накосячишь еще, а потом переделка не мало финансов потянет. Лучше уж хорошего специалиста найти.
Misha

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное что когда делаешь сам, что то не получается сразу не оставлять снова пытаться и пробовать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: