Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн интерьера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится как разрабатывают дизайн квартир архитекторы компании ГУДВИЛЛ-СТРОЙ http://www.goodwill-stroi.ru Их работы пользуются большой популярностью среди тех, кто хочет заказать ремонт своей квартиры. У них ко всем индивидуальный подход, Можете посмотреть на сайте готовые работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур85

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, кто ищет дизайнера, что студия дизайна интерьера www.aplus-bt.com - отлично зарекомендовала себя на рынке и имеет большой положительный опыт работы. Сам сотрудничал с ними два раза - ни единого замечания!
Uber

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня вопрос! Посоветуйте, пожалуйста, компанию, что бы сделать ремонт в новостройке в Москве. Причем хочу именно дизайнерский ремонт, что бы было качественно, наверняка. И не пришлось потом все переделывать за горе-мастерами. Буду благодарен, если с ориентируете по стоимости и срокам ремонта. Правда есть одно но. Я не рассматриваю вариант с бригадой из братьев наших с ближнего зарубежья. Надеюсь на понимание.

Последний раз редактировалось: Uber (Ср Июн 28, 2017 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Trump

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути я вас понимаю, погонишься за дешевизной, а толку то от этого никакого. Смотрите, если хотите, то можете посмотреть компанию Вира-Артстрой. На строительном рынке они давно, себя зарекомендовали очень хорошо. Работают ответственно, профессионально. У них есть даже свой инженер по контролю технического надзора. Морозов Игорь. Ездит по объектам и проверяет работу не только бригады, но и прорабов. Кстати, с нами работал прораб Игорь. Чумовой мужик, объяснил все как будет, что как потом ухаживать лучше. Между прочим, когда составляли смету, то полность. прописали все от и до. После цена уже не изменяется никак.
Uber

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, а сколько будет стоить заказать у них ремонт? Как я понимаю, услуги дизайнера можно заказать там же?! У меня просто есть идеи, может рассмотреть в английском стиле, как считаете? И все-таки про сроки вы не уточнили, как долго?
Trump

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу, что не все так быстро будет. Приблизительно около 9 месяцев, зато ремонт качественный, добротный. Плюс ко всему, в это время входит как подготовка самого проекта, так и ремонтные работы. В компании Вира-Артстрой можете цену уточнить прямо на сайте https://www.eremont.ru/ Но учтите, что в любом случае окончательная цена будет при составлении сметы. Мы работали с менеджером Кариной, так вот она смогла войти в нашу ситуацию, подсказать как лучше. Да и сразу видно, что ребята нацелены на получение результата. Все сделали качественно, строго по всем правилам и регламентам (СНИП-ам). Мы ремонтом остались довольны. Вам в любом случае помогут подберут только по вашим пожеланиям интерьер.

Последний раз редактировалось: Trump (Чт Июн 29, 2017 12:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Uber

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши советы. Топтыгин, спасибо за уточнение. Мы узнаем по ценам тогда. Тем более, я почитала на сайте, что они дают гарантии на работы, вроде бы порядка 3 лет. Если они это еще и в договоре пропишут вообще отлично.
Trump

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас вариант не сказать чтобы бюджетный был. Хотелось чтобы качественно и на долго. мы решили полностью довериться дизайнерам и строителям ,а потом уже корректировать то что они вам дадут. У них в штате есть и сантехники и электрики, так что они подберут помогут в подборе материалов. Есть своя служба контроля качества. По оплате - как вам удобнее. Сейчас думаем по поводу установки центрального пылесоса и климат контроля думаем.
Nillat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы список с ценами согласовывали и все строители покупали,кроме обоев. Это уж я сама в Обоитрейд выбирала. Просто давно существует магазин, вернее уже сеть. Знаю, что там и выбор отменный, и качество на уровне. Подобрала итальянские Limonta, вот https://www.oboitrade.ru/catalog/limonta/ из этого каталога,очень интересные коллекции. Здесь и для спален, и в гостиную и на кухню взяла. По количеству мне прям в магазине посчитали,очень точно,без излишков, и клей сразу заказала. Все с доставкой, быстро и все по моему вкусу.
Trump

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами работал менеджер Александр из Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ . Понял с первого раза, что мы хотим получить. Составили смету, расписали достаточно подробно всё, посоветовал нам дизайнера, кстати, сделали ремонт в американском стиле. Друзья до сих пор ходят к нам как на экскурсию в музей) У них так же можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Разумеется сначала делается дизайн-проект, в этот момент вы и сможете согласовать все нюансы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: