Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

участок под строительство дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rendi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: участок под строительство дома Ответить с цитатой

Много ездил по области , искал тихое спокойное место, где можно купить участок под строительство дома. Хотим с женой переехать из города и жить на природе круглогодично. Но обязательно экологически чистое. Это главное условие. Нужен совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Исаев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в курсе всей области, но наше место - Ропшинская Долина , как раз отвечает вашим требованиям http://ropshada.ru/ Дело в том , что здесь нет ж/д ветки, нет дорог на расстоянии 1-1.5 км. Очень чистая вода . Продукты здесь конкретно экологически чистые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: