Строительная техника : экскаваторы, бульдозеры, погрузчики - Каталог спецтехники EX-KAVATOR.RU

Я:
Хочу найти:

Строительство и ремонт
Обсуждения вопросов строительства, архитектуры, дизайна помещений, монтажа инженерных систем и не только...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем очищают воду из скважин?

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журваль11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Чем очищают воду из скважин? Ответить с цитатой

На даче пробурили скважину на несколько домов, вода оказалась не важнецкая, поузнавали, говорят в под Москвой зачастую вода из скважин идет с железом, надо типа фильтры ставить, это ж какие там фильтра, очистные целые строить что-ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой стоит, ничего особенного у многих у нас такие видел, баллон с реагентами и дисплеем можешь глянуть здесь http://www.wasser.ru/obezzhelezivanie.html есть разные, у нас для очистки от железа. Производительность 1,5 куба, хватает на все нужды, про недостаток воды мы даже и не думаем.
Журваль11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stepan"]У нас такой стоит, ничего особенного у многих у нас такие видел, баллон с реагентами и дисплеем [/quote]Да, серьезные системы, не видал таких раньше, это уже как миниочистные что-ли. Полтора куда и мне бы я думаю хватило бы на все.
Slavon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выливаются из дому куда эти полтора куба?
Stask

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда, действительно, если централизованной канализации нет? Тоже вот в дом из квартиры собираюсь переезжать. Нужно наверное сразу и о скважине, и о канализации думать. А может быть вообще с канализации начинать?
Slavon

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родителям БИИКС и скважину бурили, и канализацию ставили http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/ Нужно сначала определиться, что именно вы хотите. Септик, или автономную канализацию. Ну а потом уже на месте разбираться. Только сами лучше не монтируйте, если опыта нет. Во первых гарантии не будет, во вторых- ели накосячите, потом сложно будет исправить...
nikkk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slavon"]А выливаются из дому куда эти полтора куба?[/quote]
да вот тоже непонятно
WoWchIKkk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем очищают воду из скважин? Ответить с цитатой

[quote="Журваль11"]На даче пробурили скважину на несколько домов, вода оказалась не важнецкая, поузнавали, говорят в под Москвой зачастую вода из скважин идет с железом, надо типа фильтры ставить, это ж какие там фильтра, очистные целые строить что-ли?[/quote]
Это министанция, которая стоит недешево, которую вкапывают в землю
Stepan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slavon"]А выливаются из дому куда эти полтора куба?[/quote]Септик у меня, мне вполне хватает.
Hovo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот я тоже в поисках такого агрегата, хочу установить в загородном доме очистное сооружение, по рекомендациям друга присмотрелось здесь www.promstok.com, фирма очень хорошая (очень много положительных отзывов прочитал в сети), наверно у них и закажу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строительство и ремонт -> Загородное строительство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: